2015.09.15. Участие группы ученых НИИН в 25-й Международной Крымской конференции «СВЧ-техника и телекоммуникационные технологии»

С 6 по 12 сентября 2015 года в городе Севастополь проходила 25-я Международная Крымская конференция «СВЧ-техника и телекоммуникационные технологии».
В конференции приняли участие с устными докладами представители научно-исследовательского института наноматериалов Ивановского государственного университета:

аспирант НИИН Ковалева М. И. с докладом «Новые перспективные ЖК-материалы для нанотехнологий на основе звездообразных дискотических мезогенов» от коллектива авторов Ковалёва М. И., Акопова О. Б., Усольцева Н. В., Смирнова А. И., Бумбина Н. В.

старший научный сотрудник НИИН Казак А. В. с докладами «Надмолекулярная организация гольмиевого комплекса смешанно-замещенного фталоцианина в плавающих слоях по данным синхротронного исследования» от коллектива авторов Казак А. В., Усольцева Н. В., Смирнова А. И., Якунин С. Н., Рогачев А. В., Дьякова Ю. А., Марченкова М. А., Терещенко Е. Ю. и «Смешанно-замещенные фталоцианины как перспективные материалы для органических солнечных батарей» от коллектива авторов Усольцева Н. В., Смирнова А. И., Казак А. В., Галанин Н. Е., Шапошников Г. П.